Cabanas Aires Del Bosque
| WLAN | Wellness und Entspannung Jacuzzi | Klimaanlage |
| Haustiere Haustiere erlaubt |
Die Cabanas Aires Del Bosque Santa Teresita liegt in 2 Kilometer Entfernung vom Playa Santa Teresita und bietet Gästen einen Whirlpool und einen großen Garten. Gelegen 15 Minuten Fahrt von der Costa Chica entfernt, bietet diese Villa in Santa Teresita WLAN und einen Privatparkplatz.
Diese Villa liegt nur 2,1 km von der Nachbildung der Caravel Santa Maria.
Das Restaurant Estilo Jaguel, wo argentinische Gerichte serviert werden, ist in 9 Fußminuten Entfernung von dieser Unterkunft in Santa Teresita. Die Cabanas Aires Del Bosque liegt außerdem nicht weit entfernt von der Bushaltestelle Mendoza y 7. Zu den Entspannungsmöglichkeiten gehören ein Jacuzzi.
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Aktivitäten und Freizeit
- Garten
- Jacuzzi
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Heizung
- Terrasse
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche Restaurants rund um diese Cabanas Aires Del Bosque sind empfehlenswert?
In der Nähe von der Cabanas Aires Del Bosque gibt es verschiedene Restaurants, wie zum Beispiel das Restaurant Estilo Jaguel, das argentinische Gerichte anbietet. - ❓
Ist die Cabanas Aires Del Bosque mit einer Küche ausgestattet?
Zu den Annehmlichkeiten der Cabanas Aires Del Bosque gehört auch eine Küchenzeile. - ❓
Welche Gäste kommen am häufigsten in die Villa?
Die Villa ist bei Geschäftsreisenden beliebt, aber alle Gäste sind willkommen. - ❓
Ist es erlaubt, Haustiere in diese Villa mitzubringen?
Sie sind in der Villa mit ihren Haustieren willkommen. - ❓
Welche Sehenswürdigkeiten sind während des Aufenthalts in dieser Cabanas Aires Del Bosque einen Besuch wert?
Gäste dieser Cabanas Aires Del Bosque können die Costa Chica und die Nachbildung der Caravel Santa Maria leicht erreichen, die 2 km entfernt bzw. in 3 Kilometer Entfernung von hier liegen. - ❓
Gibt es in der Cabanas Aires Del Bosque Wellnessangebote?
Ein Jacuzzi stehen den Gästen der Cabanas Aires Del Bosque zur Verfügung.